24-я Всероссийская молодежная научная конференция

“Актуальные проблемы физической и функциональной электроники”
26-28 октября 2021 года, г. Ульяновск

Приглашаем Вас принять участие в работе 24-й Всероссийской молодежной научной конференции «Актуальные проблемы физической и функциональной электроники», которая будет проводиться с 26 по 28 октября 2021 года в г. Ульяновск в Ульяновском филиале Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова Российской академии наук.

Тематика конференции
–  Физика низкоразмерных структур и нанокомпозитных материалов
–  Материалы и структуры микро- и оптоэлектроники
–  Теплофизические процессы в электронных приборах
–  Волоконная оптика
–  Моделирование и проектирование в электронике
–  Электронные средства измерений и контроля
–  Силовая электроника и электроника СВЧ
–  Физические исследования и разработки школьников

Тезисы докладов участников конференции будут опубликованы в сборнике материалов, который включен в базу данных РИНЦ!

Участие в конференции бесплатно. Иногородние участники конференции смогут представить свои доклады дистанционно в формате видеоконференцсвязи.
Правила оформления тезисов, а также сведения о конференции смотрите в прилагаемом  информационном сообщении и на сайте http://ulireran.ru/school

Для участия в конференции просим направить на электронную почту ufireschool@gmail.com заполненную заявку (форма прилагается до 15 июля 2021 г. и тезисы доклада до 10 сентября 2021 г.